выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» примет представит в Тюмени новую спецтехнику на базе дорожных грузовиков

17 сентября 2007

АЗ «Урал» («Группа ГАЗ») представит на выставке «Нефть и газ. Топливно–энергетический комплекс–2007» спецтехнику на базе дорожного автомобиля «Урал-63685». Выставка откроется завтра, а продлится до 21 сентября.

На экспозиции будет представлен новый автотопливозаправщик АТЗ–22–63685 на базе шасси автомобиля «Урал-63685-1110» (колёсная формула 6x4). Он предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки различной автотехники светлыми нефтепродуктами плотностью до 830 кг/куб. м с одновременным измерением объёма выданного топлива. Полная масса автоцистерны с топливом составляет более 32 т. Цистерна калиброванная, чемоданного сечения. Топливозаправщик укомплектован насосной установкой с производительностью 705 л. с., напорно-всасывающим и заправочным рукавами и узлом выдачи топлива. Вместимость цистерны при t=20°C составляет 22 тонны. На её заполнение своим насосом уходит 35 минут. На автомобиле, разработанном совместно с компанией «Энергомаш», установлен двигатель ЯМЗ–7601.10–14 производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ».

Также на нефтегазовом форуме будет представлен автобетоносмеситель АБС-8ДА, также выполненный на базе шасси «Урал–63685», оснащен двигателем ЯМЗ–7601 (300 л.с., «Евро–2») производства завода «Автодизель» и миксером «TIGARBO» (в стандартную комплектацию входят импортные редуктор смесительного барабана и маслоохладитель). Максимальный объем перевозимой бетонной смеси составляет 8 куб.м., максимальная масса (с полным баком воды) — около 18,5 тонн. Привод смесительного барабана осуществляется от автономного дизельного двигателя. Автобетоносмеситель АБС–8ДА на шасси «Урал–63685» предназначен для транспортирования бетонной смеси и разгрузке ее непосредственно в место укладки или перекладке в другие бетонотранспортные устройства. Грузовик является совместной разработкой автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» и торгово-промышленной группы «TIGARBO». В комплектацию АБС-8ДА входят: редуктор ZTS Sabinov, гидростатический привод ОАО «Гидросила», маслоохладитель «AKG»,автономный двигатель Д 243.

На специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно–энергетический комплекс–2007» будут представлены технологии и оборудование в области поисков, разведки, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, а также переработки и транспортировки сырья.


Следующая новость: АЗ «Урал» открыл оздоровительный сезон для взрослых.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате